РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты
О нас Историческая справка Новости

Региональное представительство «Евро Инфо Корреспондентский Центр - Брянская область» создано при поддержке Администрации и Департамента экономического развития Брянской области на основании Соглашения, подписанного 9 декабря 2009 года между Государственным автономным учреждением «Брянский Гарантийный Фонд» и ЗАО «Российское Агентство поддержки малого и среднего бизнеса», и является членом Российской региональной сети Евро Инфо Корреспондентских Центров.

Сеть Евро Инфо Центров является одной из европейских деловых сетей, содействующих созданию и развитию информационной среды для малых и средних предприятий. В распоряжении Сети имеется эффективный ресурс - база данных для поиска партнеров во всех странах ЕС (Business Cooperation database), в которой ежедневно публикуются десятки предложений о сотрудничестве и деловых запросов из всех европейских стран.

ЕвроИнфоКорЦентры совместно с европейской сетью поддержки предприятий Enterprise Europe Network (EEN) работают в 35 регионах России и объединяют около 400 центров в более чем 50 странах мира, среди которых: США, Китай, Япония, Мексика, Чили, страны ЕС.

Цель деятельности Регионального представительства «Евро Инфо Корреспондентский Центр - Брянская область» - оказание информационно-консультационной поддержки предприятиям и компаниям Брянской области, заинтересованным в установлении и развитии взаимного делового сотрудничества с предприятиями и компаниями стран Евросоюза.

Основные задачи Центра:

• распространение информации о законодательстве ЕС, текущей политике и стратегии развития;
• облегчение доступа брянских предприятий к необходимой информации о программах и проектах поддержки предпринимательства, финансируемых Евросоюзом.
• содействие в установлении деловых связей между брянскими и европейскими компаниями, в продвижении брянских компаний на европейский рынок;
• предоставление различной деловой информации по запросам брянских предприятий и компаний из стран ЕС;
• предоставление информации о требованиях и возможностях рынков ЕС, России, Брянской области.

УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ!!!

 


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску