РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Электротехнические изделия

Брянская область

4257

Российская компания специализирует на производстве электрощитового оборудования, стационарных низковольтных комплектных устройств: силовых, распределительных, осветительных, управления, открытых и защищенных, шкафных, для внутренней и наружной установки, предназначенных для общепромышленного и гражданского применения. Осуществляет производство как по индивидуальным схемам и требованиям заказчика, так и стандартного типоисполнения согласно ГОСТ. Компания заинтересована в поиске торговых представителей и потребителей своей продукции и предлагает субподряд. Также компания заинтересована в поиске поставщиков комплектующих для производства электрощитов. 

3037

Российская компания, специализирующаяся на производстве и реализации электронных компонентов, интегральных микросхем, транзисторов, диодов, тиристоров, силовых модулей предлагает свою продукцию для предприятий-производителей спецтехники, устройств связи, автоэлектроники, бытовой техники и др., а также заинтересована в поиске торговых представителей.

 

Вологодская область

4433

Российская компания, специализирующаяся на производстве бытовых светильников из массива дерева, заинтересована в поиске партнеров для осуществления розничной или оптовой торговли своей продукции, готова работать по франшизе.

8525

Российская компания, специализирующаяся на продаже и установке бытового оборудования, холодильного оборудования,  теплового оборудования, сплитов, кондиционеров, ищет производителей и поставщиков данной продукции и комплектующих к сплит-системам.

9894 

Российская компания, специализирующаяся на производстве контрольно-измерительной техники,ищет торговых представителей в регионах РФ. Прецизионная техника в сочетании с невысокой стоимостью; простота и удобство в эксплуатации; до двух лет гарантии; возможность оперативного ремонта, сервисного обслуживания и поверки; гибкая система скидок для постоянных заказчиков и дилеров;большой опыт работы: возможность разработки и/или доработки приборов по техническому заданию заказчика; возможность построения единых измерительных комплексов и др. 

  Москва

5695

Российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве радиоэлектронной аппаратуры (миниатюрные диктофоны и видеорекордеры), ищет торговых представителей в регионах РФ. 

3882

Российская компания, специализирующаяся на производстве светосигнальной техники для организации и обеспечения безопасности транспортного движения на основе светодиодных источников света, а также разработке и выпуске современных высокоэффективных энергосберегающих светильников на основе мощных сверхярких светодиодов для наружного и внутреннего освещения, заинтересована в поиске торговых представителей.

 

Нижегородская область

5642

Российская компания, специализирующаяся на производстве светодиодных светильников LEDEO, высоковольтного и низковольтного оборудования, заинтересована впоиске торговых представителей.

 

Новосибирская область

4414

Российская компания специализируется в области разработки и производства электроприводного оборудования, применяемого в работе электротранспорта, насосных агрегатов, вентиляционных систем, котельных на предприятиях добывающей и перерабатывающей отраслей промышленности, на объектах ЖКХ, ТЭЦ. Компания ищет дистрибьюторов и заказчиков.

 

Омская область

3818

Российская компания, занятая в сфере оптовой продажи светотехнической продукции (светодиодные лампы, светильники, элементы управления освещением, сигнальное освещение), предлагает услуги в качестве торгового представителя.

 

Республика Хакасия

1146

Российская компания, занимающаяся проектированием и производством высоковольтного и низковольтного оборудования для нужд народного хозяйства на 10 кВ, 6 кВ, 0,4 кВ, заинтересована в поиске дистрибьюторов, заказчиков и покупателей своей продукции.

 

Республика Чувашия

5857

Российская компания, специализируется на предоставлении всего комплекса работ по поставке, разработке и производству высоковольтных и низковольтных комплектных устройств (НКУ) приема и распределения электроэнергии, комплектных трансформаторных подстанций (КТП) для предприятий различных отраслей промышленности, управления электроприводами, блочно-модульных зданий, а также систем автоматизации различного назначения. Компания заинтересована в поиске торговых представителей, ищет партнеров для создания совместного предприятия, готова рассмотреть другие виды сотрудничества.

 

Ростовская область

1980

Российская национальная светотехническая компания продвигает высокоэффективные энергосберегающие светодиодные системы освещения различного назначения на российский и зарубежные рынки. Реализует продукцию и услуги группы через дилерские, дистрибьюторские сети и напрямую розничными клиентами. Заинтересована в поиске партнеров.

 

Санкт-Петербург

3950

Российская компания, специализирующаяся на поставках видеооборудования, операторской и осветительной техники ведет поиск региональных торговых представителей.

3949

Российская компания, специализирующаяся на поставках акустического оборудования, ведет поиск торговых представителей.

3925

Российская компания, официальный представитель лифтовой компании Vytahy S.R.O. в России, предлагает услуги субподряда. Компания специализируется в сфере продажи и сервиса лифтового оборудования.

3039

Петербургская компания производитель специализированного энергосберегающего оборудования для управления освещением лестничных клеток, приквартирных коридоров, лифтовых холлов в существующих и строящихся многоквартирных жилых домах запрашивает услуги торгового представительства.

2216

Компания, специализирующаяся на производстве оборудования электрического освещения (фотореле; фотоблоки; контроллеры светодинамики), заинтересована в поиске торгового представителя.

 

Ставропольский край

5500

Российская компания, специализирующаяся на производстве навигационного оборудования и светодиодных светильников, ищет торговых представителей регионах РФ. 

5477

Российская компания, специализирующаяся на производстве высоковольтного и низковольтного электрощитового оборудования, ищет торговых представителей. 

5473

Российская компания специализирующаяся на выпуске лент, технических шнуров и чулок для электротехнической продукции, ищет новых торговых представителей и потребителей данной продукции в регионах Российской Федерации.

5220

Российская компания, специализирующаяся на торговле профессиональным звуковым, световым, мультимедиа оборудованием, музыкальными инструментами, ищет компанию производителя или прямого поставщика указанного выше оборудования. 

 

Томская область

5535

Российская компания, приоритетным направлением которой является производство и комплексная поставка электротехники, электрооборудования, а также ремонт и сервисное обслуживание всего спектра электрооборудования, кабельно- проводниковой продукции, щитовой продукции, электроустановочных изделий, осветительной аппаратуры, электродвигателей, вентиляционного оборудования, насосного оборудования, калориферов и широкого спектра электротехнических изделий, заинтересована в поиске торговых представителей.

3136

Российская компания, занятая в сфере производства и поставок кабельно-проводниковой продукции, заинтересована в поиске торгово-посреднических услуг.

1730

Российская компания, занятая в сфере разработки источников питания для вакуумных ионно-палзменных нанотехнолологий (источников питания для магнетронных распылительных систем: источников питания для ионных источников; источников питания для смещения подложки; высоковольтных импульсных источников питания) заинтересована в поиске дистрибьюторов и заказчиков своей продукции, а также в создании совместного предприятия, научно-исследовательской деятельности, аутсорсинге.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску