РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Химическая промышленность, пластмассы

Иркутская область

3907

Российский производитель химической продукции промышленного назначения: растворители, разбавители, лакокрасочные материалы, дезинфицирующие средства, кислоты, щелочи, ЛВЖ, эксклюзивные химические продукты, автомобильная химия (тосолы, антифризы, аккумуляторные кислоты, щелочи, стеклоомывающая жидкость, дистиллированная вода) заинтересован в дистрибьюторах и конечных покупателях продукции.
 

3303

Российская компания, специализирующаяся на переработке полимеров, заинтересована в поиске поставщиков пластмассовых отходов и продаже вторичных полимеров (высококачественный гранулят (ПВД, ПНД, ПП). Компания ищет партнеров для реализации проекта производства щеток для дорожных машин. Заинтересована в сотрудничестве с научными учреждениями, занятыми исследованием методов очистки пластмассовых отходов.

1893

Российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве пропиток и антипиренов (для дерева), ищет посредников (дистрибьюторов). Компания открыта к предложениям от научно-исследовательских институтов с целью производства новейших разработок.

 

Москва

3628

Российское предприятие с 1996 года активно занимается разработкой и производством акрилкремнийорганических, пропитывающих, гидрофобных, антикоррозионных, антисептических материалов (гидрофобизаторы), используемых в качестве защиты различных зданий и сооружений из бетона, кирпича, мрамора, гранита, известняка, песчаника, керамзита, ракушечника, дерева, металла и т. п. от негативных воздействий окружающей среды. Предлагаемый гидрофобизатор имеет уникальные технические характеристики, представляет собой бесцветную, прозрачную жидкость, хорошо колеруется. Может быть использован в качестве грунта для обычных красок и эмалей. Имеет неограниченный срок хранения, прост в применении. 

1636

Российский производитель изделий из поликарбоната и полистирола заинтересован в поиске торговых представителей. Продукция компании: сотовый и монолитный поликарбонат; соеденительные элементы, утеплитель;  теплицы; упаковочная пленка; лотки для продуктов.

 

Новосибирская область

4527

Малая инновационная компания специализируется на разработке технологий в области малотоннажной переработки углеводородов и углеродсодержащего сырья в ценные химические продукты (высокооктановый бензин, дизельное топливо и др.). Компания ищет партнеров, заинтересованных в организации производства химических продуктов по технологиям компании. Компания также готова предоставить услуги аутсорсинга тем предприятиям, кто нуждается в проведении исследований в указанных областях.

 

Республика Коми

2547

Российская компания, специализирующаяся в переработке древесной зелени хвойных пород и производстве химических средств защиты растений и прочих агрохимических продуктов, заинтересована в поиске торгового представителя (дистрибьютора, торгового агента). Компания также проводит научные исследования и разработки в области естественных и технических наук (в области химических природных соединений).

 

Республика Хакасия

2680

Российская компания, специализирующаяся на переработке отработанных машинных масел и получении в результате переработки регенерированных масел марок: Индустриальное И-20А; Трансмиссионное для промышленного оборудования Нигрол летний (Температура вспышки 270 С); Топливо жидкое печное, заинтересована в поиске торговых представителей и конечных покупателей своей продукции.

 

Республика Чувашия

5802

Российская компания, специализирующаяся на производстве термостойких эмалей, пропиток для древесины, силиконовых эмульсий, ищет торговых представителей в регионах РФ. 

3332

Российская компания производит из пластмассы товары народного потребления, а также продукцию производственно-технического назначения методом экструзии и литья под давлением. Компания заинтересована в поиске торговых представителей. Компания предлагает услуги субподряда: производство изделий как на собственных литформах, так и на оснастке заказчика.

 

Ростовская область

2543

Российская компания, специализирующаяся на производстве функциональных поверхностно-активных веществ (ПАВ), ищет партнеров, готовых создать совместное предприятие.

 

Санкт-Петербург

5880

Российская компания, специализирующаяся на вторичной переработке полимеров и производстве вторичного гранулята ведет поиск поставщиков сырья, предлагает аутсорсинг. 

5873

Российская компания, специализирующаяся на производстве профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, ищет торговых представителей в регионах РФ. 

5745

Российская компания, специализирующаяся на производстве изделий из пластмассы (декоративные садовые пруды, сани волокуши для снегоходов и др.), удобрений, ведет поиск торговых представителей в регионах РФ, предлагает создание совместного предприятия. 

5680

Российская компания-производитель металлической тары для лакокрасочной продукции, масел, битумных и битумно-каучуковых мастик, а также для целого ряда иных химических продуктов ведет поиск партнера для создания совместного предприятия. 

2730

Российская компания, занимающаяся производством изделий из пластиков, инструментальным производством запрашивает сотрудничество в форме торгового представительств, предлагает субконтрактинг, взаимное производство, приобретение части компании.

2246

Российская компания, занимающаяся разработкой и производством изделий из полимерных композиционных материалов с функциональными свойствами (постоянных магнитов, поглотителей электромагнитных волн, магнитопроводов) заинтересована в сотрудничестве с поставщиками исходных компонентов и потребителями изделий, а также в реализации имеющихся научных разработок и организации совместного производства.

1993

Компания-торговый представитель и агент 3-х финских предприятий, специализируется на следующих направлениях деятельности: защитное стекло, бронированное стекло, строительное стекло, обогреваемое стекло, бронированные двери, уникальные цветочницы с автополивом и другие изделия из стеклопластика, изготовление изделий из пластмасс методом литья под давлением на Финском и Российском партнерских предприятиях. Компания заинтересована в поиске региональных представителей, а также предлагает сотрудничество в виде совместного производства.

 

Томская область

5430

Российская компания, специализирующаяся на производстве резиновой обуви и обуви из ПВХ, а также резинотехнических изделий (шайбы, шланги поливочные, дубинки, резиновые смеси, тротуарная плитка резиновая), заинтересована в торгово-посреднических услугах. 

4077

Российская компания, специализирующаяся на изготовлении знаков, табличек, столбиков сигнальных дорожных; лакокрасочных материалов для разметки дорог и дорожных покрытий, двухкомпонентного холодного пластика для разметки дорог и дорожных покрытий, иных лакокрасочных материалов, заинтересована в торгово-посреднических услугах, партнерах для создания совместного предприятия. 

4070

Российская научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке нанотехнологий для получения полимеров с новыми свойствами, для автомобильной, газовой, авиационной, нефтехимической отраслей, а также ВПК и всего продовольственного потребительского рынка, заинтересована в торгово-посреднических услугах, а также поиске партнеров для создания совместного предприятия, взаимного производства, научно-исследовательской деятельности. 

3459

Российская компания, занятая в сфере разработки и производства новых композиционных материалов, заинтересована в поиске партнеров для создания совместного предприятия, субподряда, научно-исследовательской деятельности. 

3377

Российская компания, занятая в сфере производства офисной продукции из полипропилена: файлы, папки, портфели, упаковки и т.д.: в производстве листов и пленки из полипропилена, заинтересована в торгово-посреднических услугах, а также ищет партнера для взаимного производства.

 

Тюменская область

3902

Российская компания, специализирующаяся на производстве полиэтиленовой пленки промышленного назначения, используемой для упаковки различных товаров, парниковой пленки с ультрафиолетовыми и антифоговыми свойствами, термоусадочной пленки и одноразовых полиэтиленовых бахил, заинтересована в поиске дистрибьюторов и потребителей данной продукции - больниц, аэропортов, детских садов, школ, металлоперерабатывающих заводов, кирпичных заводов, химчисток, тепличных хозяйств. Компания также ищет поставщиков качественного вторсырья ПВД (пленочная марка). Поставщика гранул ПВД 108,158; ПНД 293, Ставролен 69 высшего сорта. 

3849

Российская компания ищет партнеров для осуществления поставок запатентованного реагента для повышения нефтеотдачи пластов. Возможными партнерами могут быть российские нефтедобывающие компании. Компания также заинтересована в поиске инвестора для расширения производства и выхода на новые рынки сбыта. 


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску