РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Утилизация

Иркутская область

3823

Российская компания осуществляет утилизацию ТБО в Усть-Илимске Иркутской области, заинтересована в привлечении партнера для создания совместного предприятия по утилизации автомобильных шин.

2906

Российская компания, занимается перевозкой твердых бытовых отходов, сбором и переработкой вторичного сырья, заинтересована в российских поставщиках специального оборудования, расходных материалов для строительства и эксплуатации мусоросортировочного завода.

 

Кемеровская область

3751

Российская компания, занятая в сфере разработок и промышленного производства новых видов продукции на основе отходов заинтересована во взаимном производстве, создании совместного предприятия, приобретении новой компании или ее части.

 

Москва

959

Российская компания, специализирующаяся в производстве оборудования для переработки изношенных автошин, производстве резиновой крошки (порошка), продаже резиновой крошки (порошка), ищет партнеров.

 

Томская область

5628

Российская компания, специализирующаяся на производстве биопрепаратов, применяющихся для рекультивации земель, обезвреживание нефтезагрязненных грунтов, а также для утилизации органических отходов жизнедеятельности человека и животных, заинтересована в поиске партнеров по аутсорсингу.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску