РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Упаковка, тара

Астраханская область

2555

Компания из России, специализирующаяся на производстве и реализации жестяно-баночной продукции, ищет партнера для расширения производства. Возможна совместная научно-исследовательская деятельность и взаимное производство.

 

Москва

2969

Российская компания, специализирующаяся на производстве стальных нержавеющих емкостей для пищевой индустрии ищет партнера в сфере оборудования для пищевой продукции.

 

Ростовская область

3844

Российская компания, специализирующаяся на реализации стеклянной тары для консервов, ищет дистрибьюторов.

3646

Российская компания, специализирующаяся на производстве стеклянной тары для алкогольной, безалкогольной продукции, стеклянной банки емкостью от 0,25 л. до 1,5 л. любой конфигурации, ищет покупателей.

 

Санкт-Петербург

5875

Российская компания, специализирующаяся на оказании услуг по организации офисных и квартирных переездов, погрузочно-разгрузочных работ, продаже упаковки ( коробки для переезда, скотч, стретч, воздушно-пузырьковая пленка, мешки) запрашивает поиск торговых представителей. 

 

Саратовская область

3476

Российская компания, специализирующаяся на обеспечении отечественных и зарубежных потребителей высококачественной этикеточной и упаковочной продукцией, произведенной с использованием современных технических средств, технологий и новых видов материалов, ищет заказчиков на изготовление этикеточной, упаковочной и рекламной продукции.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску