РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Туризм

Иркутская область

3301

Российская туристическая компания, ориентированная на Байкал и юго-восточную Азию, а именно, Монголию, Китай, заинтересована в привлечении туристов.

2901

Российская компания, лидер в сфере въездного и внутреннего туризма Байкальского региона, предоставляет услуги, отвечающие международным стандартам качества и экологическим нормам, и создает новые туристические продукты в соответствии с потребностями клиентов. Ищет партнеров заинтересованных в турах в Байкальский регион.

2667

Российская компания, специализирующаяся на организации всех видов туристических услуг в Иркутске и на озере Байкал, ищет партнеров.

 

Республика Карелия

1222

Турфирма предоставляет туристические услуги по въездному и выездному туризму и предлагает взаимное сотрудничество. Услуги: туры на санаторно-курортное лечение в санаториях Белоруссии, России, Крыма и Кавказских Минеральных Водах, Паромные туры в Скандинавию, Детский отдых и экскурсионные групповые поездки для школьников, Авиатуры в Чехию, Германию, Италию, Коттеджи и турбазы в Карелии.

 

Республика Коми

2341

Российская компания, специализирующаяся в области туристических услуг (внутренний туризм), заинтересована в поиске партнера для создания совместного предприятия с целью развития туристического бизнеса в Республике Коми посредством завершения строительства и организации работы туристского комплекса в с. Ыб. Проект включает в себя строительство комплекса гостевых домов и бань, горнолыжного комплекса, ресторана, реконструкция и ремонт существующих объектов, а так же обустройство территории и туристских объектов в с.Ыб и его окрестностях.

 

Санкт-Петербург

3927

Российская компания, специализирующаяся на оказании туристических услуг по приему и экскурсионному обслуживанию в Санкт-Петербурге запрашивает поиск региональных представителей.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску