РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Телекоммуникации, IT, программирование

Брянская область

2770

Российская компания, специализирующаяся на производстве игр и другого развлекательного контента для мобильных устройств (телефонов), предлагает свои услуги для субподряда, ищет торговых представителей и партнеров для организации совместного предприятия.

2523

Российская компания специализируется на создании и поддержке IT - инфраструктуры с использованием спутниковых и беспроводных технологий. Компания заинтересована в поиске партнёров, использующих спутниковые и беспроводные технологии.

2484

Российская компания, специализирующаяся на развитии Интернет-технологий и оказании услуг связи, ищет партнеров и инвесторов, а также заинтересована в оказании услуг субподряда, организации совместного предприятия, получении франшизы.

2483

Российская компания, специализирующаяся в области проектирования, разработки и внедрения комплексных интегрированных решений для создания современной IT-инфраструктуры предприятий, учреждений и компаний, ищет инвесторов, партнеров для субконтрактинга и организации совместного предприятия.

 

Иркутская область

5248

Российская компания, занятая в разработке и поддержке программных и программно-технических решений, разработке решений на базе микроконтроллеров, ищет партнеров по разработке и продвижению решений на рынок РФ.

 

Москва

2983

Российская компания, специализирующаяся на информационных технологиях, разработчик Интернет сервиса «МойСклад» для автоматизации бизнеса малых и средних компаний, ищет партнеров по продвижению продукта в регионах РФ, Казахстане, Украине и других странах СНГ.

2975

Российская компания, занимающаяся разработкой специализированного (PLM/MRP/ERP) программного обеспечения, ориентированного как на конечных пользователей, так и на сторонних разработчиков, ищет партнеров для распространения своего программного обеспечения.

1330

Российская производственная компания, выпускающая корпусные изделия из листового металла, пассивное телекоммуникационное оборудование (низковольтное электротехническое оборудование), шкафы и стойки. Компания заинтересована в сотрудничестве с компаниями-дистрибьютерами телекоммуникационного оборудования. А так же сотрудничать с телекоммуникационными компаниями как поставщик, либо аутсорсер.

8466

Российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве программно-аппаратных модулей, блоков и специализированного программного обеспечения ищет системных интеграторов, торговых представителей, изготовителей технологического оборудования.

 

  Республика Коми

4340

Российская компания, специализирующаяся на разработке крупного интернет - проекта для агентств недвижимости, заинтересована в поиске партнера для создания совместного предприятия.

 

Ростовская область

3035

Российская компания предлагает услуги по автоматизации бизнес-процессов (ERP, CRM-системы, SRM-системы, системы поддержки маркетинга и продаж, системы электронной торговли, системы управления персоналом, разработка интернет-порталов и др.)

2068

Российская компания занимается разработкой программного обеспечения на основе интернет-технологий и мобильных решений, разработкой развлекательных игровых и образовательных интернет-систем, Web-сайтов ищет, партнеров, готова к созданию совместного предприятия.

 

Санкт-Петербург

5592

Российская ИТ компания ищет региональных партнеров по внедрению корпоративных информационных систем. Компания является эксклюзивным представителем нескольких зарубежных вендоров ERP (enterprise resource planning) и PLM (product lifecycle management) систем, ориентированных на непрерывное и проектное производство, и заинтересована в построении партнерской сети в регионах. 

4159

Компания, специализирующаяся на атоматизации различных видов бизнес-процессов и разработке программного обеспечения на заказ, предлагает услуги аутсорсинга. 

2897

Российская компания - разработчик мобильной платежной системы (коммунальные платежи, электронные платежи, погашение кредитов, организация онлайновых торговых площадок, микрофинансирование) заинтересована в сотрудничестве с компаниями, занимающимися мобильной электронной коммерцией для совместного создания и продвижения системного проекта электронных платежей.

2450

Российская компания, предоставляющая услуги в области заказной разработки ПО, включая субподряд, ИТ-Консалтинг, ищет партнеров для организации совместного предприятия, субконтрактинга.

 

Саратовская область

3069

Российская компания, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса продуктов и услуг, необходимых для построения эффективно работающей информационной системы предприятий, предлагает свои услуги в области внедрения и обслуживания различных систем, оптимизирующих деятельность компании, а также ищет дистрибьюторов своей продукции.

2989

Российская компания, специализирующаяся на производстве сайтов, интернет - магазинов, он-лайн сервисов, разработке CMS, оказании web-услуг (дизайн сайтов, обновление информации в Интернете, поисковые продвижения сайтов, (SEO) предлагает услуги субподряда/аутсорсинга.

 

Ставропольский край

5516

Российская компания специализирующаяся на оптовой и розничной торговле серверами и компьютерной техникой, программным обеспечением, ищет торгового представителя в регионах РФ.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску