РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Строительство, строительные материалы


Архангельская область

5496

Российская организация, специализирующаяся на производстве бетона и железобетонных изделий, ищет потенциальных заказчиков.

 

Брянская область

3474

Российская компания, специализирующаяся на промышленной лазерной маркировке и продаже оконных ручек, заинтересована в поиске поставщика-производителя качественных оконных ручек. Компания предлагает следующий вид сотрудничества: выполнение гравировки логотипа производителя на ручках с последующим продвижением продукции в регионе. Компания готова выступить официальным представителем или дилером компании-производителя в регионе.

 

Волгоградская область

5573

Российская компания, специализирующаяся на производстве железобетонных изделий, ищет заказчиков из числа строительных организаций. 

 

Вологодская область

4278

Российская компания, специализирующаяся на производстве деревянных евроокон по европейскому стандарту IV-78 из трехслойного клееного и подобранного по распилу массива древесины сосны, дуба, меранти (красное дерево), лиственницы, заинтересована в поиске торговых представителей для расширения рынков сбыта, строительных организаций для остекления объектов.

 

Воронежская область

2674

Российское предприятие, занимающееся продажей, установкой, ремонтом и модернизацией окон ПВХ, желает расширить свой ассортимент и ищет деловых партнеров - производителей деревянных евроокон.

 

Иркутская область

5694

Российская компания, официальный представитель производителей термопанелей и тротуарной резиновой плитки из резиновой крошки, заинтересован в поиске торговых представителей. 

 

Кемеровская область

3822

Российская компания, специализирующаяся в области инновационного производства экологически чистого материала «кедропласт», заинтересована в поиске торговых компаний, представителей малого и среднего бизнеса в сфере торговли строительными и отделочными материалами, для реализации изделий из кедропласта на международном и региональном рынках.

 

Москва

4630

Российская компания, производящая резинотехническую продукцию для строительства подземных сооружений, заинтересована в поиске торговых представителей. Основные продукты компании - строительные материалы для герметизации швов различного назначения в промышленном и гражданском строительстве: гидрошпонки, профили для деформационных швов, набухающие профили, система АКВАСТОП ИНЖЕКТО, система АКВАСТОП ГЕРМОШОВ.

4586

Российская компания, желающая начать выпуск пеностеклокерамического гранулята, ищет партнера (инвестора) для совместной деятельности. Компания обладает патентом и ноу-хау по производству пеностеклокерамического гранулята (аналог пеностекла), карьером трепелов, промплощадкой.

3650

Российское архитектурное бюро, специализирующееся на разработке дизайн-проектов интерьеров и объектов любого назначения по авторскому методу «Живой интерьер», предлагает сотрудничество компаниям, заинтересованным в получении проектов интерьеров высокого качества любой сложности.

 

Нижегородская область

5481

Российская компания, работающая в области производства кабельных изделий, специализирующаяся в сфере защиты от радиационного излучения, предлагает свои услуги и заинтересована в поиске российских и зарубежных торговых представителей, создании совместного предприятия. 

 

Омская область

5463

Российское производственное предприятие, специализирующееся на производстве изделий из керамзитобетона, ищет партнеров - строительные организации, использующие в строительстве керамзитоблоки. 

 

Республика Чечня

4627

Предприниматель из Чеченской республики, занимающийся продажей, арендой строительных лесов, вышек-тур, металлоконструкций для монолитного строительства ищет поставщиков (производителей).

 

Самарская область

5631

Российская компания, специализирующаяся на строительстве срубовых домов, ищет инвесторов для реализации проектов по многоквартирным домам.

 

Саратовская область

4615 

Саратовская компания, специализирующаяся на производстве черепицы металлической, профнастила, дверей и окон пластиковых, группы входной пластиковой (тамбура), зимнего сада, витражей пластиковых светопрозрачных, ищет торговых представителей, дистрибьюторов производимой продукции.

4177

Российская компания, специализирующаяся на производстве высококачественных натяжных потолков по инновационным технологиям, приглашает к сотрудничеству строительные организации, заинтересованные в расширении производства. Компанией разработана технология производства потолков из материала ПВХ холодной установки по гарпунной системе крепления без предварительного разогрева материала и гарпуна, что позволяет значительно сократить затраты при проведении отделочных работ и увеличить число потенциальных заказчиков. 

4168

Российская компания, специализирующаяся на изготовлении декоративной облицовочной эксклюзивной мозаики для отделки интерьеров помещений ищет клиентов и партнеров, заинтересованных в деятельности компании. 

 

8215

Российская компания, специализирующаяся на осуществлении услуг в области разработки,оформления и утверждения всей необходимой документации для строительства, инвестированияили реконструкции любых зданий и сооружений, общестроительные и отделочные работы,  вархитектурно- строительном проектировании и строительстве зданий, дизайне фасадов,реконструкции помещений, ищет партнера, заинтересованного в деятельности компании,предлагает услуги субподряда и аутсорсинга. 

Санкт-Петербург

4219

Российская компания, специализирующаяся в производстве и продаже керамзитобетонных блоков, запрашивает услуги торгового представительства, транспортные услуги, предлагает открытие совместного предприятия и взаимное производство.

4204

Российская компания, выполняющая работы по внутритрубной диагностике и неразрушающему контролю, а также проектно-изыскательские работы запрашивает услуги торгового представительства, взаимное производство, франшизу. 

3948

Российское представительство компании VS Turva-aidat Oy, производителя стальных сетчатых оград для строительных объектов, ведет поиск региональных дистрибьюторов. 

3761

Российская компания, специализирующаяся на производстве гидроизоляционных и защитных материалов, заинтересована в поиске торговых представителей.

 

Ставропольский край

5119

Российская компания, специализирующаяся на производстве инновационного тепло- и звукоизоляционного материала торговой марки «Теплор», ищет торговых представителей.

 

Томская область

5512

Российская компания, специализирующаяся на поставке и продаже широкого ассортимента товаров: двери (стальные, пластиковые, межкомнатные, алюминиевые, противопожарные), окна, жалюзи, рольставни, ворота, фурнитура, крепеж, рулонные шторы, монтажная пена, заинтересована в поиске производителей и крупных поставщиков данной продукции. 

3134

Российская компания, занятая в сфере комплектации строительных объектов современными отделочными материалами и выполнения строительных работ, предлагает торгово-посреднические услуги, а также заинтересована в поиске партнеров для совместного производства.

2890

Российская компания, занятая в сфере производства современного утеплителя - экструдированного пенополистирола, заинтересована в поиске дистрибьюторов своей продукции, поставщиков сырья - полистирола общего назначения GPPS, логистических компаний для изучения более выгодных предложений по логистическим услугам.

2108

Российская компания, занятая в сфере проектирования в области строительства, строительно-монтажных работ, разработки нестандартного оборудования, внедрения научно-технической продукции, заинтересована в торгово-посреднических услугах, создании совместного предприятия и взаимовыгодного производства для реализации проекта, направленного на строительство малоэтажных домов в коттеджных поселках эконом класса.

 

Тюменская область

3472

Российская компания, занятая в сфере поставок рефлективного, фасадного, зеркального и узорчатого стекла заинтересована в поиске торгово-посреднических услуг. 

3405

Российская компания, занятая в сфере проектирования и продажи комплектов домов, заинтересована в поиске торгово-посреднических услуг. Предприятие оказвывает услуги по проектированию объектов архитектуры, ландшафта, интерьеров, а также в сфере разработки и продажи комплектов деревянных домов по инновационной технологии MHM. Компания заинтересована в расширении сотрудничества с партнерами, задействованными в сфере строительства, инвестиций, продажи недвижимости.

 

Ханты-Мансийский автономный округ

5704

Российская компания специализируется на инновационном производстве бескаркасных арочных конструкций из оцинкованного металла по прогрессивной технологии "MIС Indastrial" (США). Бескаркасное арочное строительство - это эффективная технология, позволяющая возводить крыши и мансарды зданий. Компания заинтересована в поиске партнеров для реализации совместных проектов по возведению сооружений, блок-контейнеров для различных отраслей деятельности, выполнение работ по договору субподряда.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску