РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Сельское хозяйство

Астраханская область

5699

Российская компания, специализирующееся на выращивании дождевого червя, осуществляет разработку универсальной технологии вермикультивирования для зон аридного земледелия, ищет партнеров для создания совместного предприятия.

 

Брянская область

3980

КФХ специализируется на выращивании и разведении вьетнамских травоядных свиней, заинтересовано в поиске торгового представителя.

 

Волгоградская область

5856

Российская компания, специализирующаяся на продаже метизных товаров, бахчевой пленки для заводов, предприятий, организаций, а также для агрофирм, сельхоз производителей, ищет заказчиков. 

5660

Российская компания, осуществляющая оптовые закупки сельскохозяйственной продукции, готова выступить торговым представителем.

5536

Российская компания, специализирующаяся на производстве торфяных горшочков для рассады, ищет торговых представителей в регионах РФ . Потенциальными партнерами могут выступать компании или предприниматели, специализирующиеся на торговле средствами защиты растений или агропредприятия по выращиванию плодово-овощной или цветочной продукции. 

  9577

Российская компания, специализирующаяся на производстве свежего репчатого лука высокого качества, ищет клиентов покупателей, торговых представителей в регионах РФ.

 

Иркутская область

3968

Российское научное предприятие, занятое внедрением современных биотехнологических разработок в сельскохозяйственное производство, заинтересовано в продвижении стимулятора роста растений «Яровит» и биолабораторий по его производству. 

3409

Российское предприятие, специализирующееся в области производства гуминовых удобрений, заинтересовано в поиске дистрибьюторов.

 

Омская область 

4631 

Российская компания, специализирующаяся на производстве растительных масел и кормовых шротов, владелец элеваторного комплекса на 40 тыс. тонн хранения, включающего мощности по перевалке, сушке и подработке, заинтересована в поиске соинвестора для завершающей стадии строительства завода. Также компания готова рассмотреть предложения по созданию совместного предприятия, взаимного производства и предложения к продаже всего комплекса до 100%.

4572

Российская компания, занимающаяся разведением племенных пород кролика (бельгийский великан, калифорнийский, венский голубой, венский серый, новозеландская белая, бургундский), а также молочным козоводством, ищет дистрибьюторов племенного поголовья, готова осуществить выделку шкурок кроликов и предлагает организовать совместное производство по переработке мяса кроликов.

 

Республика Коми

2750

Крестьянское фермерское хозяйство, специализирующееся в разведение и продажей овец и научно-исследовательской деятельностью в сфере животноводства, заинтересовано в поиске партнера для создания совместного предприятия с целью размножения многоплодных мясо-шерстных овец, перспективных для разведения в Республике Коми через внедрение инновационной технологии.

2746

Российское научно-исследовательское учреждение, занимающееся развитием инновационной деятельности, разработкой научно-технической продукции в сфере агропромышленного комплекса, заинтересовано в поиске партнера для создание совместного предприятия с целью совместного производства кормовых добавок для животных с внедрением инновационной технологии переработки куриного помета.

2740

Российская компания, специализирующаяся в сфере торговли сельскохозяйственной продукции, заинтересована в поиске партнера для создания совместного лабораторно - производственного комплекса для получения высококачественного семенного картофеля высоких репродукций через внедрение инновационной технологии возделывания семенного картофеля.

2738

Российская компания, специализирующаяся в сфере торговли сельскохозяйственной продукцией, заинтересована в поиске партнера для создания совместного предприятия с целью производства экологических чистых органических удобрений ускоренным методом, методом аэробной ферментации (инновационная технология).

 

Ростовская область

5861

Российская компания специализируется на разведении куропаток, заинтересована в поиске дистрибьюторов и партнеров для совместной производственной деятельности. 

3630

Компания продает сельскохозяйственные и промышленные активы, расположенные в Южном Федеральном округе России - сельскохозяйственные земли, предприятия, производство пищевых продуктов, объекты инфраструктуры. Компания приглашает надежных инвесторов, которые планируют приобрести различные сельскохозяйственные активы на Юге России, начать производство, иметь дело с новыми технологиями. Также приглашает для сотрудничества изготовителей товаров, и поставщиков услуг в области сельского хозяйства для представления, и открытия офисов в Южном Федеральном округе.

 

Самарская область

5872

Российская компания, специализирующая на продаже продуктов растениеводства и продуктов их переработки, ищет оптовых поставщиков картофеля, моркови, гречки, капусты, сахара. 

 

Саратовская область

4267

Российская компания, специализирующаяся на производстве микроэлементного комплекса (добавка в премиксы и комбикорма для с/х животных и птицы), ищет дистрибьюторов и покупателей выпускаемой продукции. 

4154

Российская компания, специализирующаяся на оптово-розничных продажах товаров, используемых в животноводстве, птицеводстве, рыболовстве, пчеловодстве, ищет дистрибьюторов и покупателей продукции.

 

Ставропольский край

5679

Российская компания, специализирующаяся на торговле шерстью ищет торгового представителя для сотрудничества. Возможно взаимное производство. Компания заинтересована в сотрудничестве с предприятиями- потребителями шерсти, текстильными предприятиями, также специализирующихся на выпуске ковровых изделий, производителями оборудования для переработки шерсти.

5677

Российская компания, специализирующаяся на производстве продукции растениеводства, маточных растений стевии, рассады и сухого листа стевии, ищет партнеров для взаимного производства продукции.

5675

Российская компания, специализирующаяся на производстве техники для подготовки и проведения поверхностного полива ищет торговых представителей, дистрибьюторов.

5648

Российская компания, официальный представитель бразильского завода Zaccaria на территории РФ, специализирующаяся на поставке оборудования полного цикла по переработке риса и кукурузы, а также на продаже и установке силосов для хранения зерновых, ищет торговых представителей или производителей риса и кукурузы для создания совместного производства в регионах РФ.

5503

Российская компания, специализирующаяся на производстве зерновых культур (пшеница, ячмень, суданская трава), ищет торговых представителей в регионах РФ, оказывает услуги по диагностике почвы и растений.

5486

Российская компания, специализирующаяся на выращивании и продаже декоративных растений, ищет торговых представителей в регионах Российской Федерации, а также оказывает услуги по озеленению территорий.

5302

Российская компания, специализирующаяся на автоматическом ландшафтном орошении, ищет партнера для совместной работы. 

5288

Российское предприятие предлагает безотходную технологию переработки отходов птицеводства с получением продуктов: биогаза, гранулированных органических удобрений, белково-витаминного концентрата и биологически активных веществ. Компания ищет инвесторов и партнеров для организации совместного производства оборудования или создания единичного
технологического модуля в регионах РФ. 

5276

Российская компания, специализирующаяся на продаже оросительного оборудования, ищет региональных представителей. 

5272

Российская компания, специализирующаяся на разработке ресурсосберегающих систем удобрения, в целях оптимизации и экономии средств при производстве сельскохозяйственной продукции, предлагает российским компаниям создание совместного предприятия, а также, ищет торговых представителей и дистрибьюторов.

5269

Российская компания, специализирующаяся на разработке агротехники, ищет российского партнера для создания совместного предприятия и взаимного производства. 

5132

Российская компания, специализирующаяся на разведении лошадей чистокровной арабской породы, ищет торговых представителей в регионах РФ.

 

Томская область

5628

Российская компания, специализирующаяся на производстве биопрепаратов, применяющихся для рекультивации земель, обезвреживание нефтезагрязненных грунтов, а также для утилизации органических отходов жизнедеятельности человека и животных, заинтересована в поиске партнеров по аутсорсингу. 

4619

Российская компания, специализирующаяся на производстве микробиологических удобрений, инновационных высокоэффективных препаратов для применения в полевом растениеводстве, заинтересована в поиске торговых посредников, партнеров для создания совместного предприятия, аутсорсинга и проведения научно-исследовательских работ.

 

Тюменская область

4152

Российская компания, специализирующаяся на производстве и продаже металлоконструкций: теплицы, парники, дачные души и биотуалеты с использованием сотового поликарбоната, заинтересована в поиске торгово-посреднических услуг. Компания ищет дистрибьюторов, агентов, субподрядчиков и партнеров для аутсорсинга. 

3923

Российская компания, специализирующаяся на добыче и переработке торфа с высокой степенью зольности и содержания извести, заинтересована в поиске торговых посредников для реализации своей продукции.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску