РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Одежда, обувь, спецодежда, текстиль

Астрахань 

 

Брянская область

4146

Российская компания, специализирующаяся на производстве трикотажных тканей из натурального сырья и верхней одежды из трикотажа: жакеты, пальто, платья, джемпера, жилеты, юбки, брюки и т.д., заинтересована в поиске торговых представителей и создании совместного предприятия с использованием собственных производственных мощностей.

3731

Российская компания, специализирующаяся на изготовлении модельной одежды для мужчин, женщин и детей, заинтересована в привлечении компаний и специалистов, осуществляющих моделирование, раскрой и пошив одежды по чертежам заказчика в качестве субподрядчиков, а также заинтересована в поиске торговых представителей, готова к созданию совместного предприятия или слиянию с более крупной компанией.

3606

Российская компания, специализируется на производстве валенок ручной работы, заинтересована в поиске торговых представителей. 

2909

Российская компания, специализирующаяся в области производства и реализации одежды для детей: детский трикотаж, ползунки, распашонки, сорочки, рубашки, кофты, водолазки, нижнее белье, пижамы, чепчики, футболки, комбинезоны, заинтересована в поиске торговых представителей, а также партнеров для организации совместного предприятия с целью расширения и совершенствования производства.

2847

Российская компания, занимающаяся производством форменной медицинской спецодежды, а также спецодежды для сферы обслуживания, ищет торговых представителей своей продукции и партнеров, заинтересованных в покупке переработанного вторичного сырья (переработанные отходы швейного производства), которое может применяться в производстве линолеумов и утеплителей.

 

Волгоградская область

5714

Российская компания, специализирующаяся на производстве грузозахватных приспособлений (стропы текстильные, стяжные ремни), ищет дистрибьютора своей продукции. 

 

Вологодская область

4043

Российская компания, специализирующаяся на изготовлении: модельной одежды любых стилей; знаменитого вологодского кружева ручной работы (ручная работа на коклюшках); сувенирной продукции; салфеток, скатертей из натурального льна; платков, шарфов; столовых наборов из натурального льна; пошив авторских изделий из натуральной овчины. Компания имеет свою розничную сеть на территории Вологодской области, заинтересована в поиске торговых представителей; дистрибьюторов; партнеров для продвижения продукции.

 

Ивановская область

3597

Российская компания, специализирующаяся в области производства швейных изделий заинтересована в поиске торговых представителей. 

3596

Российская компания, специализирующаяся в области производства спецодежды, заинтересована в поиске российских торговых представителей.

 

Иркутская область

3648

Российская компания, занимающаяся производством авторской трикотажной одеждой, имеющая свою розничную сеть, заинтересована в поиске производителей, выпускающих авторскую одежду (женская или мужская) для продвижения данной продукции в своей розничной сети, а также ищет дистрибьюторов собственной продукции. 

2996

Российская компания, специализирующаяся на производстве деловой одежды (мужской и детский ассортимент) костюмов, пиджаков, брюк, верхней одежды ищет партнеров для продвижения своей продукции на региональных рынках.

Московская область

9880

Российская компания, специализирующаяся на производстве текстильной продукции: мебельных и декоративных тканей (гобелен, шенилл, букле), гобеленовых картин, швейных изделий,тканей с масловодогрязеотталкивающей пропиткой, ищет торговых представителей в регионах РФ.

Новосибирская область

5851

Российская компания, специализирующаяся на производстве детской одежды для дошкольного возраста, ясельного трикотажа, постельного белья ищет:
1)компанию, занимающуюся вышивкой на готовых изделиях (детская одежда), для субподряда;
2)компанию поставщика ткани (футер, интерлок, кулир, велюр, махра, флис, махра на флисе, ситец, бязь, синтепон, велсофт, рибана, шитье, шитье краевое) и фурнитуры (кнопки, нитки, замки, упаковка и другое).  

 

Омская область

2999

Российская компания, занятая в сфере разработки и изготовления сценической и фольклорной одежды, детской одежды, специализированной одежды, ростовых кукол, заинтересована в поиске дистрибьюторов.

2764

Российская компания, специализирующаяся в изготовление свадебных платьев и аксессуаров, а также дистрибуции свадебных тканей, сетки и кружев; свадебной обуви и аксессуаров, заинтересована в поиске поставщиков свадебных тканей, кружева, сетки, фурнитуры, аксессуаров, а также дистрибьюторов свадебных платьев.

 

Республика Дагестан

4590

Российская компания, специализирующаяся на изготовлении швейной продукции: матрацы, одеяла, подушки, постельное белье, пижамы, халаты, пелёнки и т.д., заинтересована в поиске торговых представителей, дистрибьюторов своей продукции.

 

Республика Коми

2339

Российская компания, специализирующаяся в производстве нетканых материалов сухим способом из штапельных волокон для различных областей применения; полиэфирных и полипропиленовых волокон различных плотностей, длин резки и цветов, заинтересована в поиске торгового представителя (дистрибьютора, торгового агента).

 

Республика Хакасия

2681

Российская компания, специализирующаяся на производстве и реализации верхней одежды: пальто, курток, делового костюма, заинтересована в поиске торговых представителей и покупателей своей продукции. А также рассмотрит варианты создания совместного предприятия и взаимного производства.

2521

Российская компания, специализирующаяся на розничной торговле верхней женской одеждой заинтересована в поиске производителей верхней женской одежды (пальто, куртки, плащи, пуховики, ветровки и т.д.) с целью предоставления продукции на рынке Республики Хакасия.

 

Республика Чувашия

5800

Российская компания специализируется на производстве и оптовой торговле изделиями для новорожденных: детскими ортопедическими матрацами, комплектами для новорожденных, комплектами в кроватку и комплектами на выписку. Компания ищет торговых представителей в РФ. 

 

Ростовская область

5769

Российская компания специализируется на производстве тюля, кружев, вышивок. Компания готова выступить субподрядчиком, предлагает взаимное производство.

4581

Российская компания занимается торговлей чулочно-носочными и трикотажными изделиями, заинтересована в поиске дистрибьюторов, инвесторов, а также партнеров для создания совместного производства.

4580

Российская компания специализируется на производстве одежды из трикотажного полотна (состав ткани: хлопок 100%) для новорожденных и детей дошкольного возраста, заинтересована поиске дистрибьюторов своей продукции.

4522

Российская компания, специализируется на пошиве разнообразных текстильных изделий для ресторанно-гостиничного комплекса, заинтересована в поиске партнеров для создания совместного предприятия, а также реализации продукции собственного производства.

4078

Российская компания, специализирующаяся на изготовлении обуви из ПВХ, ищет торговых представителей. 

1987

Крупнейший на юге России производитель пуховых подушек, одеял, постельного белья и другого домашнего текстиля. Продукция фабрики изготавливается из высококачественных тканей известных мировых производителей. Компания предлагает организовать совместное производство, а также партнерство по сбыту продукции.

1934

Российская компания производит перчатки вязаные хлопчатобумажные с полимерным покрытием; реализует перчатки собственного производства и другие средства индивидуальной защиты рук. Ищет партнеров для экономического взаимодействия, представления интересов компании, совместного производства.

1846

Российская компания производит качественную трикотажную детскую одежду для детей от 0 до 6 лет. Ищет партнеров по реализации продукции.

 

Санкт-Петербург

4481

Российская производственно-торговая компания, имеющая собственное производство по пошиву женской одежды и собственный сбыт - сеть магазинов женской одежды запрашивает услуги торгового представительства, предлагает франшизу. Компания ведет поиск поставщиков тканей, а также арендодателей для расширения торговой сети.

2586

Российский прядильно-ниточный комбинат, занимающийся производством швейных ниток, ведет поиск торговых представителей и партнеров - швейных производств, фабрик, цехов, ателье.

2584

Российская компания, занимающаяся оптовой торговлей текстиля для дома (махровые полотенца, халаты, комплекты постельного белья), изготовлением продукции на заказ (в т.ч. с логотипом заказчика), запрашивает и предлагает сотрудничество в форме торгового представительства.

 

Саратовская область

2639

Российская компания, специализирующаяся на производстве верхней женской и мужской одежды из шерстяных и п/шерстяных тканей, приглашает к сотрудничеству торговых представителей и дистрибьюторов продукции Компания готова предложить широкий ассортимент продукции от 42 до 68 размера.

2466

Российская компания, специализирующаяся на торговле женской, мужской и детской обувью ищет дистрибьюторов продукции и торговых представителей компании.

 

Томская область

5423

Российская компания, специализирующаяся на оптовой продаже текстильной продукции, ищет потенциальных клиентов для расширения собственных рынков сбыта, а так же партнеров-поставщиков данной продукции. 

 

8390

 

Российская компания, специализирующаяся на производстве и оптовой торговле одеждой:
корпоративной, из текстильных материалов,  аксессуаров, промо-одеждой, предлагает
совместную деятельности в рамках создания СП, франшизы или аутсорсинга.

Тюменская область

3804

Российская компания, специализирующаяся на производстве широкого спектра одежды для детей от 0 до 6 лет, заинтересована в поиске торговых посредников для реализации своей продукции.

3572

Российская компания, специализирующаяся на производстве традиционной зимней обуви (валенки), а также тапочек, валенных чулок и др. ищет торговых партнеров для продвижения своей продукции на региональных рынках.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску