РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Металлургия, металлообработка

Воронежская область

2142

Российская компания, занимающаяся поставкой полуфабрикатов металлов и материалов для предприятий черной и цветной металлургии, ищет деловых партнеров (металлургические предприятия) для сбыта данной продукции.

 

Иркутская область

4221

Российская компания, предлагает к производству широкий спектр металлоизделий различной сложности. Также компания занята производством нестандартных резинотехнических изделий (РТИ), аналогов импортных РТИ, различных видов отечественных РТИ, снятых с производства другими заводами, поставкой стандартных РТИ по наиболее широко распространенным стандартам. Работа с любой группой резин, в т.ч. пищевыми, силиконами, полиуретанами. Компания заинтересована в расширении рынков сбыта продукции, а также готова выступить торговым представителем аналогичной продукции.

 

Калининградская область

3893

Российская компания специализируется на механообработке конструкционных материалов, металлообработке, штучном и серийном производстве запчастей и деталей формата B2B, производства инструмента и готовых изделий, ищет партнёров для сотрудничества. 

 

Кемеровская область

5779

Российская компания, специализирующаяся на производстве промышленных сплавов алюминия с кремнием (силуминов) без применения технического кремния, ищет торговых представителей в регионах РФ, рассматривает возможность создания совместного предприятия.

5777

Российская компания, специализирующаяся на производстве качественного белого чугуна, не содержащего дорогостоящие легирующие элементы, ищет торговых представителей в регионах РФ, рассматривает возможность создания совместного предприятия.  

3752

Российская компания, специализирующаяся в области разработки и производства новых сварочных технологий, контроля и диагностики сварных соединений заинтересована в расширении рынка сбыта. Компания осуществляет поиск региональных партнеров, заинтересованных в организации совместного предприятия.

  Москва

 Российская компания, специализирующаяся на производстве вентиляционных решеток из алюминиевых сплавов, ищет торговых представителей в регионах РФ.

Ростовская область

3662

Российская компания, специализирующаяся на производстве художественных изделий из бронзы и латуни (гербы, лестничные ограждения, каминный декор, бюсты, кабинетная и парковая скульптура и др), ищет покупателей и заказчиков. 

2577

Российская компания, занимающаяся производством электронного, топливораздаточного оборудования и программного обеспечения для АЗС, АГЗС, МАЗС, нефтебаз ищет партнеров.

 

Санкт-Петербург

2722

Российская компания, занимающаяся выпуском металлообрабатывающего оборудования, запрашивает сотрудничество в форме торгового представительства.

2203

Компания, совместное российско-германское предприятие, занимающаяся производством и внедрением инновационных антикоррозионных средств на рынке России и СНГ, ищет торговых представителей для продвижения продукции на региональных рынках.

 

Саратовская область

5839

Российская компания, специализирующаяся на производстве изделий из нержавеющей стали: лестницы любой сложности, нестандартные конструкции, художественная ковка и художественное литье, ищет торговых представителей в РФ. Также компания ищет производителей или поставщиков электродвигателей, работающих на батарейках. 

2537

Российская компания, специализирующаяся на производстве инвентарного оборудования, линий порошковой окраски с использованием инфракрасных печей полимеризации, инфракрасных сушилок для продуктов питания, ищет дистрибьюторов продукции и торговых представителей компании. Компания рассмотрит любые виды взаимовыгодного сотрудничества.

1897

Российская компания, специализирующаяся на производстве ультразвукового оборудовании и технологий, ищет дистрибьютора своей продукции, а также, партнера для организации взаимного производства и совместного предприятия.

 

Ставропольский край

4995

Российский разработчик и изготовитель сборного металлорежущего инструмента ищет дистрибьюторов в регионах России, а также предлагает услуги аутсорсинга в комплектации режущим инструментом продукции машиностроительных компаний.

 

Томская область

2020

Российский предприниматель, занятый в сфере производства и проектирования металлоизделий, заинтересован в поиске компании-поставщика металлопроката для его реализации на территории Томской области. Кроме того, предприниматель заинтересован в реализации готовой продукции из металлопроката и предлагает взаимное производство.

 


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску