РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Медицина, красота и здоровье

Астраханская область

«Сколково» Москва, специализирующаяся на разработке и производстве инновационной лечебно-косметической продукции по уходу за больными с диабетической стопой, плохо заживающими ранами, ищет бизнес-партнеров в сфере производства  лечебной  косметики и/или лекарств для наружного применения (мази, крема, лосьоны) для создания совместного предприятия, взаимного производства.

Брянская область

2776

Российская компания, специализирующаяся в области оптово-розничной торговли косметикой из натуральных компонентов (мыло ручной работы, лечебные грязи и др.) российского и украинского производства, заинтересована в поиске торговых представителей: аптек, салонов и центров красоты, санаториев, пансионатов, медицинских и оздоровительных центров, магазинов натуральной косметики.

 

Вологодская область

4056

Российская компания, специализирующаяся на производстве мягких контактных линз, растворов и аксессуаров, заинтересована в поиске торговых представителей, новых рынков сбыта.

 

Иркутская область

4341

Российская компания, занятая производством натуральных продуктов из экологически чистого сырья (чаи с байкальскими травами, сиропы из ягод для десертов, морсов, трав, стевиозид - натуральный подсластитель, косметические экстракты для ванн, для ополаскивания, ванночек, БАДы к пище в форме экстрактов, спортивное питание на натуральных адаптогенах), заинтересована в поиске торговых представителей.

 

Кемеровская область

3742

Российская компания, занятая в сфере разработки, производства и реализации биологической продукции для сердечно-сосудистой хирургии заинтересована в расширении рынка сбыта, рассматривает возможность создания совместного предприятия, проведение совместных научных исследований. 

3412

Российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве полимерного гидрогелевого материала медицинского назначения для изделий различных геометрических форм, в т. ч. контактных линз, с целью лечения химических ожогов (в т.ч. ожогов глаз). Компания ищет региональных партнеров, заинтересованных в сотрудничестве по внедрению разработок в производство. 

3399

Российская компания, занятая в сфере разработок, испытаний и промышленного производства инновационных фиксаторов и красителей для окраски мазков крови, костного мозга, других цитологических и гистологических препаратов для диагностики в медицине и ветеринарии при проведении научных цитологических и гистологических исследований крови и тканей в морфологических и цитологических лабораториях, ведет поиск покупателей и дистрибьюторов готовых реагентов в виде концентрированных растворов. Компания рассматривает возможность совместного производства и сертификации, совместных научных исследований и патентования.

 

Москва

2980

Компания (салон красоты: парикмахерская, маникюр, педикюр, наращивание волос, моделирование ногтей, косметология) ищет партнёров для создания школы парикмахерского искусства. В перспективе - для расширения сети салонов.

9835

Российская компания, производящая уникальный препарат Гамапрен® ,, разработанный
совместно российскими и американскими специалистами для лечения герпесвирусной инфекции и
иных инфекционных и неинфекционных заболеваний. Компания ищет торговых представителей.

  9843

Российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве медицинской техники,ищет торговых представителей в регионах РФ.Компания занимает лидирующую позицию в России по диагностической лазерной допплеровскойаппаратуре серии «ЛАКК». На российском рынке кроме анализаторов «ЛАКК» представленааналогичная аппаратура -лазер-флоуметры BLF фирмы Transonic & Со (США), стоимость которойв 2-3 раза выше. Другим преимуществом анализаторов «ЛАКК» является более развитая методика практического использования.

 

9920

Российская компания, специализирующаяся на производстве и продаже строительного оборудования, ищет дистрибьютора для своей продукции, либо подрядные организации,заинтересованные в приобретении строй-материалов. 

Новосибирская область

4524

Малая компания, производящая натуральные эфирные и косметические жирные масла (более 75 наименований), в том числе занимающаяся переработкой масла-сырца (нерафинированного масла) из древесной зелени пихты, ищет дистрибьюторов продукции, партнеров для организации совместного производства пихтового масла-сырца, а также компания готова выполнять заказы на производство эфирных и косметических масел (в том числе под торговой маркой заказчика).
 

4262

Российская компания производит одноразовые влагопоглощающие изделия для защиты глаз, лица, шеи и одежды от попадания препаратов во время химической завивки волос. Изделие представляет собой влагопоглощающую полоску. Абсорбирующий слой выполнен из целлюлозы и абсорбента (силикагеля), защитный слой - из фолиевой пленки, способствующий удержанию поглощенной жидкости. Компания заинтересована в создании совместного предприятия или торговом представительстве.

 

Омская область

5751

Российская компания, занимающаяся оптово-розничной продажей бытовой химии, средств личной гигиены и парфюмерии (производство: Россия, Корея, Япония), заинтересована в поиске торговых представителей в регионах. 

4374

Омский индивидуальный предприниматель, владелец косметологического салона, заинтересован в поиске партнеров в данной области для развития салонного бизнеса в регионах России. Также компания предлагает свои услуги в качестве торгового представителя производителям профессиональных косметических линий.

 

Республика Коми

4475

Российская компания, специализирующаяся на продаже специализированных товаров для людей с инвалидностью всех видов категорий, предлагает свои услуги в качестве торгового представителя для производителей такого вида товаров.

 

Республика Хакасия

2481

Российская компания, специализирующаяся на продвижении оздоровительных программ, БАД, спортивного питания, многообразных форм и продуктов для здоровья (капсулы, концентраты и т.д.), белой косметики (комплексы по уходу за телом и лицом), натуральной декоративной косметики, линий для полости рта, натуральных эфирных масел, фитокомплексов коррекции веса, заинтересована в поиске торговых представителей, а также предлагает приобретение франшизы.

 

Республика Чечня

4111

Российская компания, специализирующаяся на оптовой торговле медикаментами, заинтересована в поиске поставщиков и производителей медикаментов.

 

Республика Чувашия

4428

Российская компания специализируется на продаже продуктов оздоровительного характера: натуральных селеносодержащих плодово-ягодных сиропов. Компания заинтересована в поиске торговых представителей, дистрибьюторов своей продукции.

 

Ростовская область

3762

Российская компания, являющаяся международным эксклюзивным дистрибьютором ТМ Шунгитовая комната и шунгитовой продукции, собственником ТМ СПА ШУНГИТ ЦЕНТР ГАРМОНИЯ, ищет инвесторов, партнеров, дистрибьюторов, и предлагает франшизу. Реализация проекта: СПА ШУНГИТ ЦЕНТР ГАРМОНИЯ. Целью проекта является организация шунгитовой комнаты - кабинета психологической релаксации и восстановления жизненных функций человека с полным сервисным циклом оздоровительных процедур. 

 

Санкт-Петербург

5701

Российская компания, специализирующаяся на продаже высококачественных растительных масел прямого холодного отжима (кедровое, льняное, подсолнечное, грецкого ореха), живица кедра 100% и в бальзаме, а также натуральной крымской лавандовой, розовой, розмариновой, иссоповой, шалфейной воды (гидроланты) и солей Сакского озера, ищет торговых представителей. 

5637

Российская компания, эксклюзивный представитель итальянского производителя профессиональной косметики, ведет поиск региональных дистрибьюторов. 

4123

Российская компания, один из крупнейших импортеров массажного оборудования в России, заинтересована в поиске региональных дилеров.

3929

Российская фармацевтическая компания, производитель лекарственного препарата ГЛУТОКСИМ (препарат группы химически чистых низкомолекулярных иммуномодуляторов) ведет поиск торговых представителей. 

3643

Компания, реализующая продукцию производственной компании «Экоприбор» на территории России и стран СНГ, ищет торговых представителей. Осуществляются поставки специализированной металлической лабораторной мебели серий Экология М, Экология, Практика, Эврика и лабораторного оборудования и вспомогательных приборов серии ПЭ. 

2207

Санкт-Петербургская компания, занимающаяся производством и оптовыми продажами средств гигиены для полости рта (одноразовых зубочисток с зубной нитью) под собственным брендом, ведет поиск дистрибьюторов.

 

Томская область

4864

Российская компания - специализированный дистрибьютор на фармацевтическом рынке, предлагает торгово-посреднические услуги. 

4012

Российская компания, занятая в сфере продвижения продукции производителей в области красоты и здоровья, заинтересована в поисках новых производителей и поставщиков косметики, БАДов, средств гигиены, продукции для применения в повседневной жизни. Компания продвигает на рынок продукцию посредством дистрибьюторов. Компания заинтересована в поиске поставщиков эксклюзивной продукции, расширении ассортимента.

3446

Российская компания, специализирующаяся на производстве лечебно-профилактической косметики, бытовой химии, бытовых приборах медицинского и косметического назначения, изделий из пластмасс, заинтересована в торгово-посреднических услугах. 

3439

Российская компания, специализирующаяся на производстве стоматологического терапевтического инструмента, заинтересована в дополнительном рынке сбыта на территории РФ и ближнем зарубежье, а также в поиске поставщиков материалов, компаний субподрядчиков.

 

Ханты-Мансийский АО

3541

Российская компания, специализирующаяся на оптовой продаже товаров медицинского назначения (медицинский инструмент для всех областей медицины, медицинские перчатки), ищет партнеров для оптовых продаж в регионах. 

 


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску