РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Машиностроение. Промышленное оборудование

Архангельская область

5420

Российская компания, специализирующаяся на изготовлении и монтаже систем промышленной вентиляции, а также на изготовлении и монтаже металлоконструкций, трубопроводов, кранов и др. оборудования, ищет потенциальных заказчиков в регионах РФ.

 

Брянская область

4183

Российская компания, специализирующаяся на производстве и реализации дорожно-строительной, землеройной и специальной техники, заинтересована в поиске торговых представителей и потребителей продукции: компаний, специализирующихся на проведении дорожно-строительных и ремонтных работ и оказании услуг с использованием спецтехники, а также заинтересована в создании совместного предприятия.

 

Воронежская область

2772

Российская компания, занимающаяся разработкой, проектированием, изготовлением, модернизацией и монтажом гидравлических систем для технологического оборудования, ищет деловых партнеров для сбыта собственной продукции, для создания взаимного производства и выполнения работ по договору подряда.

 

Иркутская область

3359

Российская компания, специализирующаяся на производстве спецавтотехники, металлоконструкций и нестандартного оборудования ищет партнеров для расширения рынка сбыта продукции.

3243

Российский завод тяжелого машиностроения, занятый в сфере производства оборудования для золотодобывающей и горно-обогатительной промышленности, черной и цветной металлургии заинтересован в расширении географии продаж. 

 

Калининградская область

3671

Российское предприятие имеет репутацию ведущего предприятия, обладающего 50- летним опытом разработки и изготовления технически сложной электронной, вакуумной и другой техники. Ведущим направлением деятельности предприятия является создание специального вакуумно-технологического оборудования магнетронного, термического, ионно-лучевого, электронно-лучевого напыления; эпитаксиального наращивания слоев, плазмохимического травления и осаждения для производства электронных и микроэлектронных компонентов, а также изделий силовой электроники; нанесения оптических, упрочняющих, износостойких, декоративных и других покрытий на детали машин и оборудования. Изготовление инструмента, оснастки и товаров народного потребления (кухонные вытяжки, канальные вентиляторы).

 

Московская область

2931

Российская компания разрабатывает и производит электрощетки для автомобильного электрооборудования, изделия из силицированного графита, изделия из карбидокремниевой керамики, нанодисперсные коллоидно-графитовые растворы. Компания заинтересована в поиске торгового представителя для реализации продукции предприятия; предлагает участие в качестве субподрядчика по изготовлению комплектующих изделий или запасных частей.

2083

Российская компания, специализирующаяся на сервисе и техническом сопровождении вертолётов российского производства, ремонте и поставке двигателей, главных редукторов и агрегатов, запчастей, планёров, электрических соединителей, металлоконструкций, ищет партнеров.

 

Нижегородская область

4269

Российская компания, специализирующаяся на производстве и поставке токарных и фрезерных станков, заинтересована в поиске торговых представителей.

 

Новосибирская область

4521

Малая компания занимается разработкой и производством контрольно-измерительных приборов и лабораторного оборудования, используемого в сферах государственного метрологического контроля и надзора за загрязнением окружающей среды, а также на промышленных предприятиях, предприятиях теплоэнергетики, водоканалах для проведения ими внутреннего экологического контроля. Компания ищет дистрибьюторов и заказчиков.

 

Омская область

3789

Российская компания, специализирующаяся в области разработки, проектирования и изготовления измельчителей (дезинтеграторов) для тонкого и сверхтонкого помола материалов, классификации минеральных и органических материалов, заинтересована в поиске дистрибьюторов и дилеров оборудования. Сфера применения: производство строительных материалов, обогащение руд, производство лакокрасочных материалов, дорожное строительство производство органических материалов (например, резина), пищевая промышленность и др.

 

Республика Дагестан

4577

Российская компания специализирующаяся на изготовлении радиоаппаратуры для гражданской авиации; выполнении заказов для нужд государства и стран СНГ; коммерческой и посреднической деятельности; изготовлении товаров народного потребления и оказании услуг, заинтересована в поиске партнеров для взаимного производства, а также торговых представителей, запрашивает инвестирование научно-исследовательской деятельности завода.

 

Республика Удмуртия

3892

Российское предприятие, занимающееся изготовлением технологической оснастки любого уровня сложности весом до 10 тонн (штампов, пресс-форм, приспособлений и другой технологической оснастки) для предприятий машиностроения России и ближнего зарубежья, ищет заказчиков и поставщиков в сфере авиа и машиностроения.

 

Ростовская область

3657

Компания- производитель сварочных электродов специального назначения для предприятий энергетики, металлургии, машиностроения ищет партнеров. 

3647

Российская компания, специализирующаяся на разработке и проектировании новых сельхозмашин, ищет промышленные предприятия, заинтересованные в расширении номенклатуры производимой техники. 

2576

Российская компания, специализирующаяся на выпуске сельскохозяйственных машин и запасных частей, ищет партнеров.

2551

Российская компания, специализирующаяся на производстве оборудования для горизонтально-направленного бурения, ищет партнеров для реализации своей продукции в странах СНГ и совместного производства.

 

Санкт-Петербург

5759

Российская компания, специализирующаяся на проектировании, производстве и сервисном обслуживании вибропогружателей и виброгрейферов, ищет партнёров для слияния и обмена акциями, а также представления интересов в регионах России и ближнего зарубежья. 

5749

Российская компания, поставщик гидравлического оборудования (РВД, фитинги, гидрокомпоненты, пластиковая защита и др) предлагает услуги торгового представителя для производителей данного вида оборудования.

5256

Российская компания, специализирующаяся на продажах технологического оборудования для порошкового и жидкого окрашивания, оборудования для получения гальванических покрытий, для подготовки поверхности и установки очистки сточных вод, предлагает услуги торгового представительства. 

4517

Российская компания-представитель немецкой компании-производителя сельскохозяйственной техники заинтересована в поиске торговых представителей в регионах РФ.
 

2635

Российское предприятие, занимающееся разработкой, производством и поставкой на заводы страны техники и технологии мощного ультразвука (оборудования для безабразивной ультразвуковой финишной обработки любых металлов - комплектов БУФО, машин для ультразвуковой сварки пластмасс и металлов; устройств для снятия остаточных напряжений в сварных швах и поверхностных слоях металлов), заинтересовано в поиске партнеров.

2590

Российская компания, занимающаяся производством конвейерных систем из нержавеющей и конструкционной стали, а также анодированных алюминиевых профилей, форматных деталей для линий розлива и фасовки, поставками трубопроводной арматуры из нержавеющей стали, насосами, миксерами, мешалками для чистых и пищевых производств, заинтересована в сотрудничестве в форме торгового представительства.

 

Саратовская область

3562

Российская компания, специализирующаяся на производстве сетки рукавной и каплеуловителей, предлагает сотрудничество компаниям, заинтересованным в приобретении продукции. Потенциальные потребители продукции:
аккумуляторные заводы,
заводы по производству хладреагентов,
химические комбинаты, заинтересованные в использовании продукции при очистке воздуха; газодобывающие компании,
газоперерабатывающие и нефтеперерабатывающие компании.

3561

Российская компания, специализирующаяся на реализации инновационных проектов в области машиностроения, производства подшипников и подшипникового энергосберегающего оборудования, ищет торговых представителей и партнеров для открытия совместного предприятия, организации взаимного производства и ведения научной деятельности. Компания является инновационным предприятием, призванным осуществлять внедрение новейших разработок в области точного машиностроения. 

3560

Российская компания, специализирующаяся на реализации инновационных проектов в области машиностроения, производства подшипников и подшипникового энергосберегающего оборудования, ищет торговых представителей и партнеров для открытия совместного предприятия, организации взаимного производства и ведения научной деятельности.

 

Ставропольский край

5527

Российская компания,специализирующаяся на производстве и разработке нестандартных средств контроля, измерения и автоматизации по индивидуальным заказам: автоматические измерители уровня нефтепродуктов (различных жидких сред); влагомеры цифровые микроконтроллерные, разработка нестандартных средств контроля и управления различными технологическими процессами, ищет партнеров и инвесторов в регионах РФ.

5523

Российская компания, специализирующаяся на разработке технологий для восстановления пружин, ищет партнеров для внедрения новых технологий в регионах РФ. Компанию интересуют совместные исследования, совместное производство, создание производства по восстановлению пружин в ж/д транспорте, пружин подвесок автомобилей и т.п.

5488

Российская компания, специализирующаяся на производстве технической и огнеупорной керамики, каплеобразующей керамики для капельных питателей стеклоформующих машин, ищет партнеров для создания совместного предприятия, а также новые рынки сбыта продукции. 

 

Томская область

5633

Российская компания, специализирующаяся на разработке, продаже и установке различных мульти-координатных электромехатронных систем движения, заинтересована в торгово-посреднических услугах, а также поиске партнеров для создания совместного предприятия.

5532

Российская компания, занятая в области геологоразведки, геофизических и геохимических работ в области изучения недр, ищет производителей и крупных поставщиков геологоразведочного, геофизического и геохимического оборудования для того, чтобы представлять данную продукцию на томском рынке. 

5448

Российская компания, осуществляющая услуги по поставке промышленного оборудования, предлагает торгово-посреднические услуги. Компания заинтересована в поиске роизводителей промышленного оборудования.

5426

Российская компания, специализирующаяся на ввозе/вывозе на территорию РФ источников ионизирующего излучения и приборов, содержащих такие источники, а также оказывающая комплекс услуг по получению всех необходимых для ввоза/вывоза документов (сертификаты, лицензии, разрешения и пр.), заинтересована в торгово-посреднических услугах, аутсорсинговой деятельности и ищет компании, занимающиеся строительством, ремонтом, монтажом оборудования на опасных производственных объектах, подконтрольных Ростехнадзору, производителей оборудования неразрушающего контроля. 

4065

Российская компания, занимающаяся опрессовкой Рукавов Высокого Давления, перепродажей слесарно-монтажного инструмента и оборудования, заинтересована в торгово-посреднических услугах: поставщиках комплектующих РВД (рукава, фитинги), слесарно-монтажного инструмента и оборудования, а также торговых представителях своей продукции. 

4062

Российская компания, занятая разработкой технологий и оборудования для упрочнения рабочих поверхности изделий из сталей и сплавов (ионно-плазменное азотирование, нанесение функциональных покрытий), заинтересована в поиске компаний для совместного производства и научно-исследовательских работ.

3379

Российская компания, специализирующаяся на производстве промышленной мебели для оснащения лабораторий электронной промышленности, химических, медицинских центров, метрологических лабораторий, ВУЗов, учебных центров, заинтересована в торгово-посреднических услугах.

3371

Российская компания, занятая в оптовой торговле горно-шахтным оборудованием (инструмент пневматический промышленный - молотки отбойные, клепальные, рубильные, шлифовальные и сверлильные машинки, бетоноломы; вентиляторы; гидротолкатели и тормоза колодочные; сменный инструмент; электроинструмент), заинтересована в торгово-посреднических услугах.

2856

Российская компания, занятая в сфере производства оборудования для исследования скважин и разработки месторождений, оказания сервисных услуг по проведению исследований нефтегазодобывающих скважин и интерпретации исследовательских данных, услуг по химизации технологических процессов добычи и транспортировки нефти, инжиниринговых услуг по анализу, оптимизации и проектированию разработки месторождений и услуг в энергетической отрасли (диагностика силового высоковольтного оборудования и поиск неисправностей кабельных линий), заинтересована в поиске партнеров.

 

Тюменская область

4093

Российский завод, специализирующийся на производстве запасных частей для ж.д. транспорта, заинтересован в поиске торгово-посреднических услуг. Потребителями данной продукции могут являться предприятия следующих отраслей: нефтяники, транспортное машиностроение, станкостроение. 

3915

Российская компания, занимающаяся производством оборудования для автоматизированной обработки материалов (металл, дерево), автоматизированных комплексов плазменной резки, заинтересована в поиске торговых партнеров для реализации своей продукции и оказания сопутствующих услуг. Компания также ищет партнеров для проведения НИОКР (энергетика, средства автоматизации, альтернативные источники энергии, нефтяная отрасль - модернизация, мобильные обрабатывающие комплексы для условий низких температур).

3870

Компания, базирующаяся в г. Тюмени и специализирующаяся на изготовлении легких двухместных самолетов-амфибий СК-12 «Орион», заинтересована в поиске потенциальных заказчиков на изготовление и покупку данного вида летательных средств (организаций и частных лиц).

3825

ЗАО СИБЭС - результат сотрудничества Газпрома и шведской фирмы «Эсаб» - заинтересована в поиске торговых представителей, потребителей сварочных электродов в регионах РФ. Возможными клиентами могут являться представители следующих отраслей: судостроение, машиностроение, строительство, нефтегазопромышленная сфера, энергетика.

3407

Российская компания, занятая в сфере поставок абразивоструйного (пескоструйного), окрасочного оборудования, защитного обмундирования и материалов для пескодробеструной очистки различных поверхностей, заинтересована в поиске торгово-посреднических услуг. Компания заинтересована в расширении сотрудничества с отечественными и иностранными покупателями продукции для антикоррозионной обработки, используемой в энергетической сфере, строительстве, нефтегазовой промышленности.

 

Ярославская область

4047

Предприятие Ярославской области, занимающееся изготовлением автокранов и запчастей к ним, автомобильных грузовых прицепов, металлоконструкций ищет дистрибьюторов, также предлагает создание совместного предприятия. 


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску