РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Логистика

Архангельская область

3118

Российская компания, специализирующаяся на оказании транспортно-логистических услуг, заинтересована в поиске партнеров для взаимодействия в сфере логистики.

 

Брянская область

3609

Российская компания, специализирующаяся в сфере оказания логистических услуг, заинтересована в поиске партнеров, предлагает сотрудничество в сфере ответственного хранения грузов, сдает в аренду складские площади и офисы.

3015

Российская компания, предоставляющая услуги по автомобильным перевозкам, как на российском, так и на европейском рынке, услуги по таможенному оформлению, экспедированию, консолидации грузов, консультационные услуги, ищет заинтересованных партнеров.

2789

Российская компания, специализирующаяся на организации грузовых перевозок железнодорожным транспортом и таможенном оформлении грузов, ищет партнеров для взаимодействия в сфере логистики.

 

Вологодская область

4113

Российская компания, специализирующаяся на межрегиональных грузовых перевозках, предлагает своим потенциальным партнерам услуги по транспортировке грузов в любой регион России.

4108

Российская компания, специализирующаяся на предоставлении транспортных услуг с использованием специальной дорожной техники, заинтересована в поиске дорожных строительных фирм, пользующиеся услугами сторонних организаций.

 

Москва

3050

Российская компания, специализирующая на транспортно-экспедиционных услугах, ищет грузовладельцев для оказания транспортных услуг.

2953

Российская компания, специализирующаяся на международных автоперевозках предлагает транспортные услуги, а также рассмотрит вариант создания совместного предприятия. Компания осуществляет перевозки по Западной Европе.

2874

Компания оказывает транспортные услуги по доставке грузов, готова осуществлять доставку грузов в любые регионы РФ.

 

Ростовская область

2116

Российская компания, специализирующаяся на предоставлении транспортно-экспедиционных услуг, ищет партнеров. Организация перевозок всех видов грузов автомобильным, железнодорожным и морским транспортом по территории России, стран ближнего и дальнего зарубежья, включая негабаритные грузы.

 

Санкт-Петербург

4125

Российская транспортно-экспедиторская компания предлагает услуги по перевозке грузов в международном сообщении. 

3642

Российская логистическая компания, обеспечивающая полный спектр услуг в области логистики, предлагает транспортные услуги и также заинтересована в создании совместного предприятия. 

8810

Российская логистическая компания с разветвленной сетью филлиалов ( складов) предлагает транспортные  услуги, а также услуги аутсортинга для компаний,которым требуются представительства в Москве и Санкт-Петербурге и других городах. 

 

Тюменская область

3654

Российская компания, специализирующаяся на предоставлении в аренду (лизинг) спецтехники, оборудования, транспортных услугах, заинтересована в инвесторе-соучредителе(акционере), создании совместного предприятия. Возможен субподряд, а также транспортный, производственный аутсорсинг.
Компания предлагает транспортные услуги (тяжелая большегрузная техника и услуги спецтехники. Осуществляет сварочные и монтажные работы любой сложности. Готова создать совместное производство по переработке отходов древесины и.т.д. Компания также предлагает услуги транспортной логистики.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску