РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Инженерное обустройство. Техника. Инструмент

Брянская область

5202

Российская компания, специализируется на осуществлении работ по монтажу инженерных систем зданий и сооружений, оптовой торговле трубопроводной арматурой и комплектующими для отопления, водоснабжения, электро- и газификации: задвижки, вентили, клапаны, краны, трубы, фитинги, фланцы, отводы, радиаторы, контрольно-измерительные приборы, насосы, затворы, счетчики воды и газа, котлы, сигнализаторы загазованности, котельная автоматика, вентиляторы, электродвигатели, асбесто- и резинотехнические изделия, сварочное оборудование, кабельно-проводниковая продукция. Компания является официальным предтавителем крупнейших российских заводов-производителей данного оборудования, заинтересована в поиске торговых представителей, а также предлагает торгово-посреднические услуги производителям оборудования данного вида.

4304

Российская компания, специализирующаяся на строительстве бассейнов и монтаже инженерных систем: монтаж чаши бассейна, оборудования для очистки и дезинфекции воды в бассейнах, а также монтаж систем отопления, водоснабжения и водоотведения, в том числе автономных систем, заинтересована в поиске торговых представителей и предлагает свои услуги для выполнения субподрядных работ. 

4190

Российская компания, специализирующаяся на поставках холодильного оборудования и широкого спектра запасных частей и комплектующих для ремонта, монтажа и сервисного обслуживания холодильных установок любой категории сложности ведущих мировых производителей, заинтересована в поиске торговых представителей и поставщиков такого вида оборудования.

 

Иркутская область

3830

Торговая структура с разветвленной дилерской сетью, действующая на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, предлагает свои услуги в качестве дистрибьютора энергетического, энергосберегающего оборудования.

3640

Российская компания, занятая в сфере оптово-розничной торговли запорно-регулирующей арматурой и контрольно - измерительными приборами заинтересована в сотрудничестве с крупными заводами-производителями в качестве официального представителя завода-изготовителя или торгового дома в Иркутской области. 

2670

Российская компания, специализирующаяся в сфере продажи строительных материалов для водоснабжения и отопления, заинтересована в поиске компаний-производителей для продвижения их продукции.

 

Санкт-Петербург

5659

Российская компания, специализирующаяся на поставках бытовых фильтров, радиаторов, септиков, биоактиваторов для септиков и жироуловителей от ведущих мировых производителей, заинтересована в поиске региональных представителей. 

4179

Российская компания разработчик и владелец передовой отечественной технологии в области энергосбережения - винтовой паровой машины ПВМ запрашивает услуги торгового представительства, предлагает субконтрактинг. 

3761

Российская компания, специализирующаяся на производстве гидроизоляционных и защитных материалов, заинтересована в поиске партнера (торгового представительства). 

 

Саратовская область

2452

Российская компания, специализирующаяся на оптовой продаже инженерного оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения ищет дистрибьюторов и торговых представителей своей продукции.

 

Свердловская область

3771

Российско-германское производственное предприятие, выпускающее приборы электроотопления с аккумуляцией тепла - теплонакопители, ищет дистрибьюторов.

 

Томская область

5429

Российская компания, занимающаяся производством котельного оборудования, котельных и модульных зданий, водонапорных башен, теплотрасс, металлоконструкций любой сложности: ангары, фермы, каркасы, дымовые трубы, емкости, системы отопления и водоснабжения, в том числе изготовление герметичных колодцев КИП для нефтепроводов, заинтересована в поиске новых рынков сбыта, а также производителей котельного оборудования для рассмотрения вариантов совместной работы. 

 

Тюменская область

3795

Российское предприятие, специализирующееся на производстве гофрированных металлических трубок с защитой металлического волокна, изготовленных по технологии японской компании, применяемых в следующих отраслях: электроизоляция, медицинское оборудование, коммерческие игровые автоматы, робототехника, осветительное оборудование, камеры наружного наблюдения, военное применение, метрическое оборудование, микрофонные стенды, оптоволокно, автомобильная, авиационная индустрия, ищет потребителей и торговых посредников для реализации своей продукции.
 

3531

Российская компания, осуществляющая подбор, монтаж и сервисное обслуживание систем климатического оборудования заинтересована в поиске поставщиков систем вентиляционного оборудования, систем экологически безопасной очистки воды, систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации, а также систем «Умный дом».


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску