РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Деревообработка

Архангельская область

5583

Индивидуальный предприниматель, занимающийся изготовлением изделий народных ремесел, строительством лодок-долбленок (осиновка), ищет потенциальных заказчиков.

 

Брянская область

5209

Российская компания, специализирующаяся на деревообработке и производстве доски и бруса из хвойных и мягколиственных пород, заинтересована в поиске торговых представителей, а также партнеров для организации совместного предприятия по производству пеллет из древесных отходов. Компания ищет партнеров, готовых разместить производственное оборудование на площадях компании с последующим расчетом готовой продукцией.

5150

Российская компания, специализирующаяся на производстве пиломатериалов: хвоя, сосна, ель, береза, дуб, клен, осина, заинтересована в поиске торгового представителя. 

4294

Российская компания, специализирующаяся на производстве штучного паркета, массива паркетной доски из дерева твердолиственных пород (дуб, клен, ясень, лиственница), оказании услуг по тонированию древесины и искусственному старению, услуг по острожке древесины, заинтересована в поиске торговых представителей. 

4248

Российская компания, специализирующаяся на деревообработке и производстве погонажных изделий для бань и саун: вагонка, полати, плинтус, наличник, штапик, из липы и сосны, заинтересована в поиске торговых представителей. 

3487

Российская компания, специализирующаяся на производстве межкомнатных дверей, заинтересована в поиске торговых представителей. 

2869

Российская компания, специализирующаяся на бондарном производстве изделий из дуба (бочки для солений, консервации, вино-водочной продукции), заинтересована в поиске: торговых представителей своей продукции; компаний - производителей солений, консервации, меда, вино-водочной продукции (вино, коньяк), заинтересованных в расширении своего торгового ряда за счет продукции, упакованной в дубовые бочонки.

2721

Российская компания, специализирующая в области продажи фанеры, ДСП, ДВП, ищет торговых представителей, деловых партнеров для сбыта продукции.

 

Иркутская область

5492

Российская компания, занятая заготовкой и глубокой деревопереработкой, заинтересована в продвижении собственной продукции: пиломатериал естественной и транспортной влажности, оцилиндрованный и профильный брус для строительства малоэтажного жилья, погонажные изделия (половая рейка, блок-хаус, евро-вагонка имитация бруса, террасная доска, плинтус). 

3861

Российская компания, занятая в сфере деревообработки, заинтересована в инвестиционных партнерах для создания предприятия по производству древесных плит OSB.

3802

Российская компания осуществляет ремонт и строительство водозаборных сооружений; прокладку всех видов трубопроводов под водой; поисково-спасательные мероприятия; строительство гидротехнических сооружений и их составных частей; берегоукрепительные работы; продажу сырья и пиломатериалов (древесина-топляк). Компания заинтересована в заказчиках услуг и продаже древесины-топляка. Также компания внедряет проект производства паллет (биологически чистое топливо) и заинтересована в поиске партнеров.

3514

Российская компания, занимающаяся заготовкой и переработкой древесины, ищет партнеров для расширения рынка сбыта своей продукции.

3358

Российская компания, специализирующаяся на заготовке и переработке древесины ищет партнеров для продвижения своей продукции.

3318

Российская компания, специализирующаяся в экспортной торговле пиломатериалами и изделями глубокой переработки из древесины хвойных пород, заинтересована в расширении рынка сбыта.

3189

Российская компания - импортер продуктов питания и непродовольственных товаров массового потребления ищет партнера для создания совместного предприятия по производству топливных брикетов и пиллет на основе лесопромышленных отходов.

3188

Российская компания, специализирующаяся на производстве пиломатериалов из лиственницы и сосны, заинтересована в расширении рынков сбыта, ищет торговых представителей.

3159

Оптовая компания заинтересована в прямых поставках с завода-изготовителя березовой фанеры размер 1,20*2,44.

 

Республика Коми

3385

Российская компания, специализирующаяся в оптовой продаже сухих строганных пиломатериалов, заинтересована в поиске дистрибьютора (торгового представителя, агента) своей продукции, а также партнера с целью продажи компании. Объем поставляемой продукции от 500 кбм в месяц. Порода - ель, сосна (по запросу), длина от 6 метров и ниже. Возможность камерной сушки пиломатериалов до любого процента влажности.

3129

Российская компания, специализирующаяся на лесопилении и производстве пиломатериалов, заинтересована в поиске дистрибьютора своей продукции.

2494

Российская компания, специализирующаяся на производстве погонажных и столярных изделий, производстве мебельного щита и клееного строительного бруска, заинтересована в поиске партнера для совместного производства, а также продажи компании или ее части. Компания приглашает к сотрудничеству строительные, сбытовые, лесозаготовительные организации, а также частных предпринимателей в сфере лесозаготовки и переработки леса.

2799

Российская компания, специализирующаяся в лесопилении и в производстве срубов (деревянные дома, дачи, бани из северной сосны) из оцилиндрованных бревен, заинтересована в поиске торгового представителя, а также партнера для взаимного производства.

 

Республика Хакасия

3156

Российская компания, специализирующаяся на заготовке леса и его переработке, заинтересована в поиске дистрибьюторов и конечных покупателей. Компания предлагает поставки лесоматериала на длительный период:  лес круглый, брус, доска. Имеющиеся породы древесины: кедр, сосна, ель, пихта, береза, осина.

 

Республика Чувашия

4820

Российская компания занимается производством изделий из дерева, мебели, погонажных изделий и отделкой помещений. Компания ищет выход на российский рынок, заинтересована в создании совместного предприятия и взаимном производстве.

 

Ростовская область

4583

Российская компания специализируется на производстве офисной мебели под заказ, заинтересована в поиске дистрибьюторов своей продукции, а также партнеров для создания совместного предприятия.

3843

Крупный российский производитель паллетной заготовки, поддонов и европоддонов, занимается оптовой продажей поддонов, закупкой бу поддонов, заинтересован в поиске торговых представителей.

 

Санкт-Петербург

3973

Российская компания, специализирующаяся на производстве сувенирной продукции из бересты, запрашивает услуги торгового представительства, предлагает взаимное производство.

 

Томская область

5435

Российская компания, специализирующаяся на производстве древесноволокнистых плит средней плотности (плит МДФ), заинтересована в торгово-посреднических услугах и ищет партнеров для сбыта своей продукции. 

3378

Российская компания, занятая в сфере производства карандашей, карандашной дощечки и сопутствующих изделий, заинтересована в торгово-посреднических услугах, а также ищет партнеров для совместного производства.

2991

Российская компания, специализирующаяся на заготовках и продаже древесины и пиломатериала из хвойных и лиственных пород дерева, заинтересована в торгово-посреднических услугах.

 8389

 Российская  компания, специализирующаяся на дизайне интерьеров,  предлагает услуги субподряда  и франшизу. Компания  предлагает делать 3D моделирование отличного качества (3D-визуализация) на

условиях аутсорсинга.

Тюменская область

4542

Российская компания, занимающаяся деревопереработкой (производство столярных изделий, погонажа, распиловка леса любых пород) ищет партнера-инвестора для возобновления производства, а также поставщиков леса любых пород. 

3941

Российская компания, производящая ленточные и дисковые пилорамы углового пиления собственного проектирования с редуктором на главном двигателе и пиломатериалы (брус, доска необрезная, доска 0 сорта (столярка) и др.) заинтересована в поиске потребителей данной продукции, а также партнеров для организации совместного бизнеса по переработке леса хвойных пород.

 

Ханты-Мансийский АО

2357

Российская компания, занятая в сфере лесозаготовки, лесопиления, реализации пиловочника и пиломатериалов, заготовки и реализации белых грибов (в том числе сухих и свежемороженых), заинтересована в нахождении торговых представителей для расширения рынков сбыта.

 


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску