РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Бытовые товары

Брянская область

3605

Российская компания, специализируется на изготовление POS- материалов, сувенирной фирменной продукции, сувениров с символикой, изготовлению и продаже наградной продукции - эксклюзивных призов по индивидуальному заказу из акрила, заинтересована в поиске поставщиков и производителей сувениров (тарелки сувенирные с деколью, колокольчики и т.п.), производителей эксклюзивных заказных сувениров с индивидуальным нанесением символики. Компания заинтересована в поиске поставщика по изготовлению сувенирной продукции на заказ - тарелки сувенирные, колокольчики (металл, керамика и т.д.). Готова выступить официальным представителем в регионе. 

2426

Российская компания, занимающаяся производством сортовой посуды и сувениров из хрусталя, ищет торговых представителей для сбыта собственной продукции.

 

Ивановская область 

4258

Российская компания, специализирующаяся в области производства изделий из бумаги и картона, заинтересована в поиске торговых представителей.

 

Калининградская область

3672

Компания занимается производством и продажей бытовых фильтров для воды кувшинного типа и сменных картриджей к ним. Заинтересована в предложениях по дистрибуции товара, а также по производству пластиковых изделий для стороннего заказчика. 

 

Москва

4337

Российская компания, импортер бразильского завода Total Alimentos S/A, занимается продажей кормов для домашних животных, а также лакомств. Представлены корма класса стандарт, премиум, премиум специальный и суперпремиум. Компания ищет торговых представителей. 

3750

Российская компания, специализирующаяся на оказании услуг по обеспечению упаковочными материалами (стретч-пленка, скотч упаковочный, картон), гигиеническими материалами и средствами ухода за производством (бумажные и нетканые материалы ТОРК), ищет дистрибьюторов своей продукции.

 

Республика Саха - Якутия

3894

Компания, специализирующаяся на роничной торговле, заинтересвана в поставках игрушек, канцтоваров, ювелирных изделий, посуды, детской одежды, текстильных изделий. 

 

Республика Хакасия

3161

Компания заинтересована в поиске поставщиков 1- и 2-х-слойной бумаги премиум класса для производства туалетной бумаги, а также поставщиков полиэтиленовой (либо полипропиленовой) упаковки с печатью для туалетной бумаги.

 

Ростовская область

3659

Компания, занимающаяся производством бумажных салфеток, бумажных платочков, бумажных полотенец, туалетной бумаги, ищет платежеспособных и надежных партнеров с целью продвижения торговых марок и партнёров по поставкам целлюлозного сырья для производства санитарно-гигиенической бумажной продукции. 

 

Самарская область

5834

Российская компания, специализирующая на продаже и установке (монтаже) встроенных (центральных, стационарных) пылесосов в домах и коттеджах, ищет торговых представителей, предлагает субподряд. 

 

Санкт-Петербург

4482

Крупная оптовая компания Санкт-Петербурга, занимающаяся продажей сувениров и подарков, ведет поиск торговых представителей в регионах.

 

Томская область

4063

Российско-Британская компания, специализирующаяся на разработке и подготовке серийного производства электропосуды с программным управлением на основе многослойных пленочных нагревателей, заинтересована в поиске партнера для создания совместного предприятия.   

 

Тюменская область

3571

Российская компания, занимающаяся изготовлением сувенирной продукции на основе фарфора, а также шелкографией, заинтересована в поиске торгово-посреднических услуг для реализации своей продукции, а также поиске поставщиков сырья (посуды): фарфор, кружки, тарелки настенные, колокольчики, плакетки.


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску