РЕГИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
"ЕВРО ИНФО КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ ЦЕНТР — БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ"
обратная связь новости партнеры на главную
о центре
услуги
заявить о себе
поиск партнеров в России
поиск партнеров за рубежом
мероприятия
контакты

Все виды деятельности / Автопром

Брянская область

3236

Российская компания, специализирующаяся на производстве литых алюминиевых автомобильных колесных дисков, заинтересована в поиске торговых представителей.

 

Ивановская область

3603

Российская компания, специализирующаяся в области оптовой торговли горюче-смазочными материалами, заинтересована в поиске российских торговых представителей.

 

Иркутская область

3364

Российская компания, специализирующаяся на производстве и продаже аэроботов, аэросаней, аэролодок, легковых прицепов - трейлеров для перевозки лодок, катеров, снегоходов и универсальных прицепов для транспортировки грузов различного хозяйственного назначения, а также вездеходной техники по проекту заказчика заинтересована в продвижении своей продукции. Компания ищет партнера для подготовки и выпуска предсерийного образца модернизированных аэросаней - амфибии.

 

Московская область

3519

Компания занимается инновационной деятельностью, разработкой и изготовлением гаражно-ремонтного оборудования и противоугонных устройств для автотранспорта, Целью запроса является продвижение продукции компании, а именно: стенда для правки кузовов легковых автомобилей РС-10М и универсального противоугонного устройства (блокиратора колеса) БК-У.

2933

Российская компания разрабатывает и производит изделия на основе графита, металлов и карбида кремния, электрощетки для автомобильного электрооборудования, изделия из силицированного графита, изделия из карбидокремниевой керамики, нанодисперсные коллоидно-графитовые растворы. Запрашивает торговых представителей для реализации продукции, предлагает участие в качестве субподрядчика по изготовлению комплектующих изделий или запасных частей.

9890

Российская компания, специализирующаяся на производстве печатных плат для всех отраслей производства, ищет торговых представителей в регионах РФ.
Сроки поставки от трех дней, качество соответствует мировым стандартам. Ведущие специалисты предприятия – технологи, конструкторы, научные специалисты ведут постоянныеисследования в области совершенствования технологии производства, материалов, способов 
изготовления и обработки печатных плат, новых типов печатных плат.  

Самарская область

2029

Самарская компания, являющаяся разработчиком и производителем различных систем и устройств для топливных систем карбюраторных и инжекторных автомобилей, улучшающих характеристики двигателей. Компания ищет потенциальных партнеров для дистрибуции продукции, а также производителей, которых могут заинтересовать разработки компании.

 

Санкт-Петербург

2514

Российская компания, специализирующаяся на продаже автозапчастей для иномарок, ищет деловых партнеров в российских регионах для коммерческой деятельности и обмена посредническими услугами, запрашивая сотрудничество в форме торгового представительства, франшизы, совместного предприятия, слияния или обмена акциями. 


Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску